Ходатайствующий

В системе MinuKool можно оформить эстонские ученические билеты, эстонские студенческие билеты, ученические карточки ISIC, студенческие карточки ISIC, преподавательские карточки ITIC, Молодежные карточки IYTC и другие карточки связанные с учебным учреждением.

Для оформления карты нужно на сайте www.minukool.ee войти в систему через ID карту или интернет банк и пройти сем лёгких шагов. В меню с лева Вы найдёте информацию о карточках.

Следующее видео мы советуем смотреть в полный экран (нажмите на кнопку в низу на правой стороне).

ISIC карточка — это международное ученическое, студенческое, преподавательское, а так же и молодёжное удостоверение, которое позволяет их обладателю получать разные льготы по всему миру. В первые ISIC карту представали общественности в 1953 году и с тех пор её имели 43 миллионов человек. Миссией ISIC является образовательный обмен, увеличение путешествий и мобильности учеников, студентов, преподавателей и молодых людей. Карта поощряет меняться знаниями с разными странами, культурами и системами, что бы таким образом повысить международное взаимопонимание. UNESCO (Организация Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры) поддерживает распространение ISIC карт по миру и считает их продвижение важным. ISIC карты оформляются в 127 странах.
ISIC карты делятся на две категории:
1) Стандартные карты, заказанные через систему www.minukool.ee, у которых нет функции банковской карты;
2) Заказанные в банке слитные карты, у которых есть функции банковской карты.