Для партнеров

Карточки с RFID-чипом, в системе Minu Kool, могут использоваться в системе допуска в школу, в столовой, в библиотеке, для распечатывания и для многого другого.

Чтобы упростить использование, мы создали отдельный веб-сервис для обмена данными, который позволяет вам просто извлекать информацию пользователей и карт, а также обновлять информацию с определенной частотой. Существуют отдельные запросы как для систем доступа, так и для кассовых систем.

Обмен данными выгоден для партнеров, которые предлагают льготы. Веб-сервис может проверить срок действия карточки и тем самым убедиться, что льготы предоставляются правильному лицу. Веб-сервис может проверить срок действия карточки для интернет-магазинов.

Пожалуйста, свяжитесь с нами в Koolisüsteemide OÜ, и мы более подробно объясним, как можно использовать карточки и проверить их срок действия.